BigFoot Ibrid Nano Short Neck Kit HR81M DLX
- Под заказ
- Код: HR81M DLX
Отправка с 01 мая 202639 000 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
Набор для полировки, шлифовки и чистки поверхностей автомобиля. Включает полировальную машинку, зарядку, батареи и расходные материалы.
Машинка с длинной шеей обеспечивает легкий доступ к местам, куда невозможно достать обычными полировальными машинками. С легкостью можно использовать для полировки дисков, дверных проемов, вокруг бампера, эмблем или оптики.
Мобильная и портативная машинка нового поколения Ibrid NANO - инструмент мультидействия. Управляется без особых усилий всего одной рукой!
Благодаря сменным блокам устанавливается орбитальное или роторное вращение.
Только в ibrid NANO возможность выбора питания от разных источников - аккумулятора или от сети, без остановки работы.
Высокопроизводительный двигатель экономит энергию, обеспечивая оптимальную производительность при низком воздействии на окружающую среду.
ibrid NANO - больше, чем просто технология - это философия дизайна, которая приведет нас в будущее!
Ibrid Nano творит эпоху инноваций, гибкости, универсальности и устойчивости! Новая концепция производства повысит эффективность процесса и оптимизирует работу пользователей!
Все нужные вам функции в одной мультисистеме BigFoot Ibrid NANO!
| Комплектация: | DLX |
|---|---|
| Ход эксцентрика: | 12 мм, 3 мм |
| Диаметр подошвы: | 50 мм, 30 мм |
| Питание: | Аккумулятор, От сети |
| Тип вращения: | Орбитальный, Роторный |
| Длина: | Long |
| Содержимое набора: |
1x машинка Ibrid Nano Long; Технические характеристики : |
| Скорость вращения: | 2000 - 5000 об/мин |
| Регулировка скорости: | Да |
| Время работы: | 30 мин |
| Время зарядки: | 20 мин |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Вес нетто: | 520 г |
| Размер: | 33,2 х 7 х 4,7 см |
| Вес брутто: | 4350 г |
| Размер коробки: | 50 х 37 х 13,5 см |
| Гарантия: | От производителя 1 год |
| Производитель: | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес | 2.8 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное планетарное вращение | 535 RPM |
| Максимальный диаметр диска | 150 |
| Минимальное планетарное вращение | 265 RPM |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 000 ₴








