RUPES TA-50 эксцентриковая пневмошлифовальная и полировальная машинка
- В наличии
- Код: TA-50
20 176 ₴
+380997770353
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая шлифовальная и полировальная машинка с орбитальным типом вращения.
Очень легкая и простая в использовании. Идеально подходит для точечных полировальных работ. Оснащена подошвой Velcro (на липучке).
Позволяет быстро удалить (методом шлифовки) дефекты после покраски - пыль и потеки.
Отлично подходит для полировки деликатных, небольших участков - значки, под ручками, дверные проемы, лакированные детали в интерьере автомобиля.
| Ход эксцентрика, мм. | 3 |
| Диаметр подошвы, мм. | 50 |
| Рабочее давление, бар/psig | 6,2/90 |
| Макс. Потребление воздуха, л/мин | 380 |
| Об/мин. | 15000 |
| Вес, кг. | 0,65 |
| Резьба шпинделя | M6-F |
| Шланг подачи воздуха | • |
| Резьба на выпуске воздуха | 1/4”GAS |
| Подошва в комплекте | 9P01.046 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подошвы | 50 мм |
| Тип пневмомашинки | Эксцентриковая |
| ход эксцентрика | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 176 ₴


