

RUPES LD 30 эксцентриковая пневмошлифовальная и полировальная машинка
- В наличии
- Код: LD 30
13 104 ₴
+380997770353
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая шлифовальная и полировальная машинка с орбитальным типом вращения.
Очень легкая и простая в использовании. Идеально подходит для точечных полировальных работ. Оснащена подошвой Velcro (на липучке).
Позволяет быстро удалить (методом шлифовки) дефекты после покраски - пыль и потеки.
Отлично подходит для полировки деликатных, небольших участков - значки, под ручками, дверные проемы, лакированные детали в интерьере автомобиля.
| Комплектация: | STD | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ход эксцентрика: | 1,5 мм | ||||||||||||||||||||||||
| Диаметр подошвы: | 30 мм | ||||||||||||||||||||||||
| Питание: | Пневматика | ||||||||||||||||||||||||
| Тип вращения: | Орбитальный | ||||||||||||||||||||||||
| Скорость вращения: | 7500 об/мин | ||||||||||||||||||||||||
| Регулировка скорости: | Нет | ||||||||||||||||||||||||
| Расход: | 130 л/мин | ||||||||||||||||||||||||
| Давление: | 6 бар | ||||||||||||||||||||||||
| Вес нетто: | 0,65 кг | ||||||||||||||||||||||||
| Гарантия: | От производителя 1 год | ||||||||||||||||||||||||
| Производитель: | Италия
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подошвы | 30 мм |
| Тип пневмомашинки | Эксцентриковая |
| ход эксцентрика | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 104 ₴


