


MARKIII LHR 15/STD
- В наличии
- Код: MARKIII LHR 15/STD
25 908 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
Максимальный, делюкс набор MARKIII для полировки автомобиля с аксессуарами.
Полировальная машинка третьего поколения, с улучшенной производительности от компании Rupes. Новинка 2019 г.
Только с новой моделью MarkIII, в максимально короткие сроки, вы достигаете максимального качества полировки.
LHR15 MarkIII с 15-миллиметровой орбитой и Ø125 мм платформой, создан для работы на любых поверхностях. Обновленный дизайн обеспечивает комфорт и точность в процессе полировки на всех изогнутых и трудно доступных местах.
LHR 15 MarkIII обеспечивает более высокие обороты по сравнению с LHR21 MarkIII. Увеличенная скорость достигается с помощью оптимального диаметра платформы и орбиты, которые более эфективны для использования на неровных поверхностей.
Производители повысили эффективность, прибавили больше мощности и увеличили крутящий момент на любых поверхностях.
Самый эффективный двигатель
Самый высокоэффективный, в своем классе, двигатель с намоткой, спроектирован и изготовлен Компанией RUPES. Создает высокий уровень крутящего момента с энерго сберигающей функцией - потребление всего 500 Вт.
MarkIII BigFoot Random Orbital Polisher 15 мм, обеспечивает диапазон скоростей от 3000 до 5200 об./мин
Улучшена эргономичность
Для исключительного комфорта специалиста,добавлена прорезиненная, нескользящая передняя рукоятка, которая обеспечивает еще больше контроля над инструментом. Дополненный задний держатель включает прорезиненные поверхности для улучшения ощущений в процессе полировки. Стабильность инструмента когда он не используется, и защиту от непреднамеренного падения, обеспечивают два упора, расположенных вдоль машинки.
Электронный диск управления скоростью
Изменения скорости стали более ощутимы и осознанны, благодарявысоким показателям видимости и улучшенной обратной связидвижения циферблата. Легкий переход на максимальную скорость работы, обеспечивает большой и удобный диск, который управляется одним большим пальцем.
Прогрессивный спусковой крючок (триггер)
Дополнительный уровень управления включает в себя прогрессивный спусковой крючок, который действует как дроссельная заслонка. Она позволяет мастеру управлять скоростью в диапазоне набора, обеспечивая требуемую скорость и быстроту регулировки по мере необходимости, не прерывая рабочий процесс.
Дизайн
Особое внимание разработчиков было направлено на совершенствование дизайна новой модели машинки. Каждая деталь продумана и расположена в соответствии со всеми требованиями специалистов, для обеспечения максимального комфорта.
| Содержимое набора: | 1 х Машинка Mark III LHR 15 |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 5200 |
| Максимальный диаметр диска | 150 |
| Минимальное количество оборотов | 3000 Об/мин. |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| ход эксцентрика | 15 мм |
- Цена: 25 908 ₴


