

WALCOM КРАСКОПУЛЬТ SLIM XLIGHT HALO (HTE) 1.3 мм
- В наличии
8 900 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер

Посилання на акаунт компанії в соц мережі INSTAGRAM.COM/LKM.ODESSA
WALCOM SLIM XLIGHT HALO
Конструкция пистолета-распылителя с воздушным клапаном и иглой на одной оси обеспечивает более высокую производительность и простоту обслуживания.
Краскораспылители серии Slim X-Light, которые соответствуют
Американским и международным нормам SCAQMD,
отличаются легкостью, компактностью и эргономичностью.
Корпус изготовлен из алюминия с гальваническим
покрытием MattNickel, также используется курок и
оболочка воздушной головы непосредственно от пистолета
Carbonio. В этом краскопульте используются качественные
детали из нержавеющей стали, водостойкие на 100%.
Расход воздуха: 260 л/мин.
Диаметр сопла (дюза): 1.3/1.4/1.5/1.7/1.9/2.2/2.5 мм.
Давление: 2.0 бар.
Объем бачка: 680 мл.
Вес: 450 г
Корпус: матовый никель
Распыляющая головка: анодированный алюминий
Дюза: нержавеющая сталь.
Игла: нержавеющая сталь. Уплотнение: PTFE
(тефлон).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Вес | 0.455 кг |
| Расход воздуха | 295 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 8 900 ₴


