

ANI R160-T Пневматический мини краскопульт дюза 1.2 HPS
- В наличии
8 320 ₴
+380997770353
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AH1518002A ANI R160-T Пневматический мини краскопульт дюза 0,8 HPS
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Краскораспылитель с нейлоновой подающей чашкой объемом 250 куб. /100 куб, устройством для улавливания капель, Резьба M 10 x 1
• Корпус из литого под давлением алюминия с внутренней защитной химической обработкой никелем,
• Внешний электролитический коврик, идеально подходящий для использования с красками на водной основе
• Устойчив к агрессивным химическим агентам и коррозии.
• Резьбовой штуцер 1/4M BSP для подачи воздуха в пистолет-распылитель
• Возможность установки TMD1
• Доступен с технологией HPS или HVLP
• Упакован в коробку с щеткой, комплектом запасных частей, приспособлениями для очистки дюзы и сервисным ключом для
операции по техническому обслуживанию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Вес | 0.3 кг |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴


