


Шлифовальная машина Китай 5 мм грубая шлифовка
- В наличии
1 989 ₴
+380997770353
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр диска-подошвы 150 мм
Ход эксцентрика 5мм
Рабочее давление 6,2 бар
Частота вращения 12 000 об/мин
Расход воздуха 350 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴


