Mirka AROP-B 312NV 77мм Орбита 12.0 Аккумуляторная ротор-орбитальная полировальная машинка
- В наличии
- Код: 8991012311
66 560 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
Mirka AROP-B 312NV 77мм Орбита 12.0 Аккумуляторная ротор-орбитальная полировальная машинка
Аккумуляторная роторно-орбитальная полировальная машинка Mirka® AROP-B 312NV – это легкий и эргономичный инструмент. Идеальна для профессионалов, кто выбирает свободу движения и минимальные эксплуатационные расходы беспроводного инструмента. Mirka® AROP-B 312NV оснащена бесщеточным двигателем, подошвой 77 мм и орбитой 12 мм. В комплект поставки входят два Li-ion аккумулятора 2,5Ah 10.8V и зарядное устройство. Также доступны Li-ion аккумуляторы 5Ah 10.8V в качестве отдельной позиции. Технология Bluetooth позволяет соединение с мобильным приложением myMirka для измерения вибраций, скорости и настройки функции авто-стоп (некоторые функции доступны в платной версии приложения).
Технические данные
| Скорость вращения подошвы (об/мин) | 4000-7000 |
| Орбита (мм) | 12 |
| Размер подошвы (дюйм) | 3 |
| Размер подошвы (мм) | 77 |
| Вес (кг) | 0.89 |
| Battery Voltage (VDC) | 10.8 |
| Battery Capacity (Ah) | 2.5 |
| Уровень шума, LpA (дБ) | 60 |
| Уровень вибрации (м/с²) | 4.3 |
| Пылеудаление | Без пылеудаления |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Battery charge time (min) | 45 |
| Battery and charger included | |
| Model name | Mirka AROP-B |
| Product class | Cordless tool |
| Подошва в комплекте (код) | 8294791311 |
| Charger output | 12VDC 4A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 66 560 ₴


