BELTON B-10CL 10*330мм ленточный пневмо напильник , Япония
- В наличии
18 564 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
Все заказы отправятся только после оплаты аванса на карту или полной стоимости движения компании.
Ссылка на аккаунт компании в социальной сети INSTAGRAM.COM/LKM.ODESSA
В октябре 1956 года Тошио Микия основал Nitto Kohki для производства и продажи воздушного микрометра, устройства, измеряющего размеры в единицах 0,1 микрона.
Компания также начала разработку высокопроизводительных гидромуфт, продававшихся под торговой маркой Cupla. Сегодня линейка продуктов Nitto Kohki насчитывает более 20 000 различных продуктов Cupla, которые теперь признаны по всему миру.
Понимая потенциально большой спрос на портативный сверлильный станок, Mikiya разработал портативный сверлильный пресс Atra, содержащий электромагнит, удерживающий устройство на месте.
Сверлильный станок Atra, который на протяжении многих лет претерпевал постоянные обновления и усовершенствования, все еще остается одним из наших самых популярных продуктов.
Наш основатель стремился добиться цели производства энерго- и трудосберегающих технологий, разрабатывая промышленные инструменты, которыми с одинаковой легкостью мог бы руководить как новичок, так и опытный работник. В то время в Японии было много рабочей силы, и заводы могли легко найти квалифицированных работников для любой операции. Однако он понимал, что когда-нибудь мы столкнемся с высокими зарплатами и нехваткой рабочей силы. В этих убеждениях родилась его долгосрочная цель развития энерго- и трудосберегающих технологий.
Сегодня прогнозы Микии стали реальностью. Во всем мире лозунгами есть экономия энергии и труда. Вооружившись основными технологиями управления жидкостями и машиностроения, Nitto Kohki продолжает разрабатывать новые продукты, отвечающие спросу рынка. Сейчас мы представляем множество уникальных продуктов в различных отраслях, таких как быстросоединительные жидкостные муфты, станки, линейные и диафрагменные насосы, работы и балансиры.
Видео обзор
Размер ленты 10 х 330 мм
Частота оборотов 17 000 об/мин
Скорость оборота ленты 1120 м/мин
Потребность воздуха 400 л/мин
Вес 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белтон |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.9 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 400 |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
- Цена: 18 564 ₴











