ZviZZer THERMO PADS Набор Detailaing BOX 140 мм из 5 полировальных падов различной жесткости ZV-BOX1
- В наличии
1 836 ₴
+380997770353
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всі замовлення відправляться тільки після оплати авансу на картку або повної вартості на рухунок компанії.
Посилання на акаунт компанії в соц мережі INSTAGRAM.COM/LKM.ODESSA
ZviZZer THERMO TRAPEZ PADS 140 mm BOX
ZviZZer THERMO TRAPEZ PADS ВОХ 140 мм является необходимым набором полировальных падов для каждой студии детейлинга! Это совершенно новые полировальные пады из серии DETAILING LINE, изготовленные по инновационной технологии THERMO.
Благодаря термостойкой структуре поролона, полировальные пады не теряют своих режущих свойств, что делает удаление царапин с ЛКП намного быстрее и эффективнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZviZZer |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Шерсть |
| Область применения | Кварцит, Керамогранит, Пластик, Краска, Лак |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 125 мм |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴


