



FLEX PE 150 18-EC C роторная аккумуляторная полировальная машина (SET)
- В наличии
- Код: PE 150 18-EC SET
28 560 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
В КОМПЛЕКТЕ 2 АККУМУЛЯТОРА 5АН + ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Описание
Такая же мощная, как кабельная полировальная машина, в течение всего срока службы аккумулятора
Электроника CDC constant предотвращает колебания скорости
Дроссельный переключатель для медленного и чувствительного старта и блокировка для продолжительной работы
Простая регулировка скорости с помощью колеса выбора скорости с точками фиксации, доступными с обеих сторон
Идеальный диапазон скоростей для автомобильного, морского и авиационного секторов
Идеально подходит для удаления глубоких царапин и подготовки сильно обветренного лакокрасочного покрытия
Максимальная скорость удаления в двухступенчатой системе FLEX с красной губкой и красной полиролью
Новое поколение бесщеточных двигателей с высокой эффективностью и производительностью
Новая высокопроизводительная коробка передач для максимального снижения шума и вибрации
Новая блокировка шпинделя на нижней стороне обеспечивает интуитивную смену диска и предотвращает случайное срабатывание
Эргономичная форма рукоятки с мягким захватом обеспечивает идеальное ведение на поверхности
Чрезвычайно плоская головка редуктора уменьшает расстояние до поверхности. Это позволяет идеально направлять машину в любом положении
Прорезиненная опорная поверхность для безопасного хранения
Микропроцессорная электроника с плавным пуском, блокировкой повторного запуска после отключения питания, контролем температуры, защитой от перегрузки
Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок службы и повышает эффективность работы
Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
Технические данные
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость аккумулятора 2,5 / 5,0 / 8,0 Ач
Макс. Размер опорной площадки 150 мм
Скорость холостого хода (110) 550 - 1800 1/мин
Размеры ДхШхГ 407 x 72 x 108 мм
Вес без аккумуляторного блока 2,1 кг
Вибрация в соответствии с 2,3 м/с²
Уровень звукового давления 72 дБ(A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр полировального круга | 80 |
| Минимальное количество оборотов | 400 Об/мин. |
| ход эксцентрика | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5800 |
- Цена: 28 560 ₴


