

Полировальная машинка MIRKA PS 1437 150мм
- Под заказ
- Код: 8991300111
Отправка с 01 мая 202631 564 ₴
+380997770353
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машинка Mirka оснащена мощным мотором с высоким крутящим моментом, а также плавным пуском и предварительной установкой скорости вращения. Машинка имеет верхнюю и боковую ркоятки для лучшего контроля за процессом шлифовки и фиксатор шпинделя для легкой замены подошвы. Идеальна для полировки небольших участков и разработана для работы с подошвами 150мм. Наилучший результат гарантирован при полировке пастами, подошвами и дисками производства Mirka.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 31 564 ₴


