Мощная полировальная машинка последнего поколения. Является универсальным инструментом для автомастерской, позволяет выполнять большие объемы работ и получать максимальный эффект от использования современных полировальных средств. Хорошо сбалансированная, малошумная, оснащена устройством блокировки шпинделя для быстрой замены полировального круга.
Многофункциональная электроника обеспечивает регулирование оборотов с сохранением крутящего момента, защиту от перегрузок и плавный запуск, исключающий потерю полировальной пасты.
|
Максимальный диаметр рабочего диска |
200 мм |
|
Частота вращения |
950-2000 об/мин |
|
Мощность |
1020 Вт |
|
Вес |
3,3 кг |
|
Боковая ручка |
|
|
Защита для рук |
|
|
Диаметр вала |
М14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 21 216 ₴






