Краскопульт IWATA WIDER 4 дюза 1.4мм
- В наличии
18 500 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
IWATA WIDER 4 дюза 1.4
основным преимуществом его над W400 BELLARIA является конструкция воздушной головы, за счет этого капля больше и мокрая
Классический распылитель японской кампании ANEST IWATA, отлично подойдет для современных грунтовочных, WB- и HS покрытия. WIDER дает прекрасный, производительные факел, которым так славятся распылители ANEST IWATA, а также обеспечивает оптимальное распыление.
А теперь хочу Вам рассказать о том, что именно нового появилось и отличает его от других краскопультов Анест Ивата, конечно же — воздушная головка (при стандартном давлении воздуха выше производительность); равномерный и четкий факел увеличен по ширине; использование метода холодного ковки сделало окрашивающий пистолет легче и прочнее.
По отзывам мастеров Iwata IWATA WIDER 4 — это идеальное сочетание за достаточно демократичной цены
Вы приобретете качественное и многофункциональное оборудование, которое прослужит не один год, это «рабочая лошадка» весом 380 грамм, которая подойдет как начинающим, так и профессионалам со стажем.
Комплектация:
1. Фарбопульт — 1 шт.
2. Пластмассовый бачок 600 мл — 1 шт
3. Щетка для чистки — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.38 кг |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 500 ₴








