Mirka пневматическая шлифовальная машинка PROS 650CV 150 мм орбита 5,0мм
- Под заказ
- Код: 8995650111
Отправка с 01 мая 202621 736 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
Пневматическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка MIRKA® PROS 625CV 150 мм с орбитой 2,5 мм разработана с использованием новейших технологий. Инструмент обладает оптимизированной эргономикой, комфортным хватом, что позволяет работать как правой, так и левой рукой. Благодаря наличию в корпусе более широкого пыле выводящего отверстия максимальное пылеудаление возможно даже при низкой мощности всасывания. PROS имеет интегрированную патентованную защитную крышку, которая блокирует поток холодного воздуха и обеспечивает надежную опору для руки оператора. Машинка снабжена тормозом подошвы и быстросъемным соединением шланга отвода пыли.
Технические данные
| Пылеудаление | Центральное |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Уровень шума, LpA (дБ) | 73 |
| Диск-подошва (Код) | 8292605011 |
| Уровень вибрации (м/с²) 2,3 | |
| Частота сети (Гц) | 50/60 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 270 |
| Размер подошвы (мм) | 150 |
| Скорость вращения подошвы (об/мин) | 12000 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Напряжение сети переменного тока (В) | 90 - 240 |
| Рабочее давление (Бар) 6,2 | |
| Расход воздуха (л/мин) 485 | |
| Орбита (мм) | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 21 736 ₴








