Шлифовальная эксцентриковая машинка RUPES ER 155TES (5mm)
- В наличии
- Код: ER155TES
18 564 ₴
+380997770353
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая орбитально шлифовальная машинка RUPES ER 155TES
универсального применения для всех этапов шлифования на любых видах поверхностей, с системой пылеудаления и креплением абразива на "липучке", диаметр подошвы 150 мм, частота вращения 4000-10000 об/мин, ход эксцентрика 5 мм, мощность электродвигателя 320 кВт, вес 1.5 кг
Мощная, легкая и компактная многоцелевая шлифовальная машинка предназначена для использования на всех этапах шлифования. Специально разработана для безопасного и удобного захвата при работе одной или двумя руками в самых различных условиях.
Особенности:
• Электронное регулирование скорости вращения
• Машинка оснащена разъемом для подсоединения к централизованной или мобильной системе сбора пыли. Бумажный пыле сборный мешок ECOFILTER с держателем (стандартная комплектация) применяется для автономного пылеудаления
• Компактный эргономичный корпус со сдвижной кнопкой запуска и точной регулировкой скорости
• Высокопроизводительный двигатель защищен специальной синтетической резиной от шлифовальной пыли. Двойная изоляция обеспечивает повышенную безопасность для пользователя
• Демпфирующий кожух предохраняет диск от случайного прокручивания, когда машинка находится в поднятом состоянии, защищая от царапин при последующем соприкосновении
• Использование сменных подошв разного диаметра (125 – 150 мм) возможно на всех моделях серии ER. В зависимости от выполняемой операции можно использовать подошву подходящего диаметра без необходимости смены инструмента
• Тонкая подошва с увеличенным количеством отверстий позволяет с легкостью достичь труднодоступные места. Благодаря особому дизайну подошвы эффективны с любым типом абразивной бумаги
• Крепление абразивных материалов "на липучке”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
Информация для заказа
- Цена: 18 564 ₴


