Новая шлифовальная машинка RUPES SKORPIO III модели RH 356A дополнит ассортимент оборудования для чистовой обработки поверхности. Процесс шлифовки будет на много комфортней за счет резинового покрытия корпуса инструмента и специального пространства для пальцев между рукоятями и впускным отверстием.
К основным преимуществам RUPES SKORPIO III относительно своей предшественницы SKORPIO II относятся:
Новый компонент мотора
Новая подошва
Работает при 5 бар
Высокая надежность
Низкое потребление воздуха (мин 100-130 л/мин)
Обновленный мотор
Новая конструкция вала без фиксатора
Стальной ротор
Лопатки увеличенной толщины
Корпус из черной резины
Новые конструкции подошвы
Крепление M8 и 5/16
Уменьшенная толщина
Отсутствие спойлера
Периферические отверстия подошвы
Комплектация:
Шлифовальная машинка RH 356A
Подошва арт. 981.500 (Важная информация: SKORPIO III используется с новым диском-подошвой Multihole Slim, 981.500)
Торцевой гаечный ключ
Винты для крепления
Масло для пневмоинструмента .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Амплитуда колебаний | 6 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 12 220 ₴





