Краскопульт IWATA W400 WBX дюза 1.4 /1.6 /1.8 мм
- В наличии
- Код: 13241426P
22 800 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
Краскопульт Iwata системы WBX - это качество проверенное временем . Данная модель получила новую воздушную головку и очень понравится малярам которые любят работать быстро или очень быстро!
Сохраняя преимущества модели W-400 головка WBX делает факел более тонким и более широким. Краскопульт Anest Iwata W-400 WBX отлично подходит для водорастворимых красок и густых укрывистых красок на сольвентной основе.
Профессионалы особенно отметят качество нанесения при супер высокой скорости нанесения. Модель W-400 WBX можно рекомендовать автосервисам где скорость работы ставится на первое место при этом самое главное за качество распыла можете не переживать, оно будет недостижимо для конкурентов.
Особенности пистолета :
- распыляющая головка в виде звездочки (технология предварительного разбиения)
- тонкий и широкий факел
- высокая производительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.475 кг |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 1.8 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 22 800 ₴







