Anest Iwata W 400 – это модель классического пульверизатора, разработана Японскими инженерами Анест Ивата, специально для нанесения красок, морилок и лаков. Воздушная голова LV2 и дюзы от 1.2 до 2.5 мм позволили добиться чёткой формы факела и отличной производительности, то есть время перенесения материала на окрашиваемую поверхность. Пистолет работает по технологий стандартного давления RP, который позволяет производить покраску на высокой скорости, при этом потребляет всего 280 л/м воздуха. При производстве используются способ холодной ковки, что делает инструмент легче и прочнее чем у конкурентов, вес краскораспылителя всего лишь 380 г. Рекомендован к применению со всеми крупными производителями ЛКМ.
Комплектация:
1. Краскопульт – 1шт
2. Пластмассовый бачок 600 мл– 1шт
3. Фильтр бачка – 1шт
4. Щетка для чистки – 1шт
5. Инструкция – 1шт
6. Стикер заводской проверки – 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.38 кг |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






