Краскопульт Sagola 3300 GTO (1,4мм) голова TECH база / лак + манометр
- В наличии
- Код: 10141552
18 640 ₴
- +380 (98) 462-09-35менеджер
- +380 (93) 567-40-55менеджер
Полное наименование товара
𝗦𝗔𝗚𝗢𝗟𝗔 3300 𝗚𝗧𝗢 Краскораспылитель для базы и лака с универсальной воздушной головой Tech, дюзой 1.4мм / 1.3мм
✅Высокая скорость работы
✅Низкое потребление воздуха - 275л/мин
✅Один из самых больших факелов в своём классе - 33см
Описание:
- Большая точность регулировки.
- Ультратонкий распыл и увеличенный размер факела, разработанный для наилучшей работы при любом давлении.
- Одноштоковая система и минимальное количество запчастей и лёгкость в обслуживании.
- Контроль качества проходит такой же как и линейка Xtreme.
- Качественный анодированным корпусом из кованого алюминия.
Технические характеристики:
- Вес без бачка: 423 гр
- Размеры с бачком: 34.5 x 10 x 18 cm.
- Минимальный процент переноса: 65 % - 75%
- Максимальное рабочее давление на входе: 2 бара
- Емкость бачка: 650 мл
- Игла и сопло изготовлены из нержавеющей стали: да
- Противокапельная система: да
- Анодированный корпус из кованого алюминия: да
- Гарантия: 3 года
- Расстояние до окрашиваемой поверхности: 18-20см
- Рабочее давление: 2,0-2,2бар
- Ширина факела: 33см
- Расход краски: 170-180 г/мин при давлении 2 бар
- Потребление воздуха: 275л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagola |
| Страна производитель | Испания |
| Емкость бака распылителя | 0.65 л |
| Вес | 0.423 кг |
| Расход воздуха | 285 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 640 ₴










